Почтальон из Тверской области дала отпор грабителям и сохранила деньги пенсионеров

17 апреля на почтальона Краснохолмского почтамта Тверского филиала Почты России было совершено разбойное нападение.

В 13:00 Марина Юрьевна Журавлева, доставляя пенсии и социальные пособия, ехала на велосипеде из почтового отделения 171665 деревни Овинищи в деревню Тучево. Сотруднику Почты России преградили дорогу двое неизвестных в масках и стали наносить удары по ногам металлическим прутом.

Марина Юрьевна не растерялась и, несмотря на полученную травму, успела позвонить начальнику почтамта и подняла крик, чем напугала нападавших. Почтальон не отдала деньги грабителям, и они были вынуждены обратиться в бегство с пустыми руками. Начальник почтамта незамедлительно вызвала полицию.

Сотруднице оперативно была оказана первая медицинская помощь. Ее коллеги доставили пенсии, социальные пособия и почту жителям деревни Тучево в тот же день. По факту нападения проводятся следственные мероприятия, почтальон сообщила полиции приметы нападавших.

Руководство Тверского филиала Почты России выразило личную благодарность отважной сотруднице и приняло решение поощрить ее за смелость и самоотверженность при выполнении служебных обязанностей.

Марина Юрьевна работает в почтовой отрасли с 2012 года и за время работы проявила себя как ответственный, надежный сотрудник, который пользуется большим авторитетом и поддержкой у руководства и коллег.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости