1
1

Почта России пресекла попытку пересылки крупной партии психотропных веществ из Москвы в регионы

Службе безопасности Почты России удалось выявить и пресечь попытку пересылки из столицы в различные регионы страны сильнодействующих психотропных препаратов в особо крупном размере.

Сотрудники подразделения безопасности УФПС г.Москвы обратили внимание на группу молодых людей, которые поздно ночью пришли в одно из столичных отделений почтовой связи с круглосуточным режимом работы. Граждане вели себя подозрительно, явно нервничали и пытались оформить доставку большого количества почтовых отправлений в разные регионы страны.

Приняв от них отправления, сотрудники Почты России незамедлительно сообщили о подозрительных клиентах в правоохранительные органы. В результате оказалось, что в 10 изъятых пакетах находится в общей сложности около 2 кг. запрещенных к свободному обороту сильнодействующих препаратов.

Обнаруженные вещества и персональные данные отправителей, в соответствии с постановлением суда, были переданы правоохранительным органам для принятия процессуального решения. В настоящее время подозреваемые задержаны, возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.234 УК РФ (Незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта). Таким образом Почта России пресекла попытку организации канала незаконной пересылки из Москвы в регионы крупных партий психотропных веществ.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости