1
1

Почта России и РСПП подписали соглашение о сотрудничестве

Генеральный директор Почты России Николай Подгузов и президент Общероссийской общественной организации «Российский союз промышленников и предпринимателей» Александр Шохин заключили соглашение о сотрудничестве.

Предметом соглашения является сотрудничество сторон в сфере содействия деятельности Почты России со стороны российских деловых объединений, а также организация сотрудничества с российскими и зарубежными компаниями в предусмотренных законодательством РФ формах.

Данное соглашение позволит наиболее полно и рационально использовать профессиональный потенциал российских компаний и организаций и направлено на повышение эффективности сотрудничества между Почтой России и бизнес-сообществом.

Кроме того, РСПП будет оказывать содействие проведению процедуры акционирования Почты России. Стороны будут вести совместную работу по оптимизации модели трансграничной электронной торговли и логистики в соответствии с лучшими мировыми практиками.

«Почта России как одна из крупнейших государственных компаний страны безусловно включена в реализацию стратегических программ развития экономики, включая программу «Цифровая экономика». Успех работы в данном направлении невозможен без налаженного диалога между государством, обществом и бизнесом. Уверен, что подписанное сегодня соглашение будет способствовать развитию сотрудничества Почты России с российскими и зарубежными компаниями», - отметил генеральный директор Почты России Николай Подгузов.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости