Бизнес-конференция «Проблемы и перспективы безопасности грузоперевозок»

15 ОКТЯБРЯ 2015, The Ritz Carlton

15 октября 2015 года в отеле The Ritz-Carlton, расположенном по адресу: г. Москва, ул. Тверская, 3 состоится II Международная Бизнес-Конференция «Проблемы и перспективы безопасности грузоперевозок».  

Цель Конференции:

  • Формирование общей стратегии и внедрение стандартов безопасности при перевозке грузов;
  • Обсуждение  основных положений Ассоциации по обеспечению безопасности грузоперевозок, создание открытой дискуссионной платформы для объединения усилий государственной власти, общественных организаций, бизнеса, специалистов из России и зарубежных стран в целях защиты перевозимых грузов.

В современной России большинство перевозчиков и грузовладельцев сталкивается с проблемой обеспечения безопасности грузоперевозок. Хищение грузов стало распространенным видом транспортных преступлений. Проблемы безопасности грузоперевозок интересуют как частных лиц, предприятия и организации, так и многие государственные органы и должностных лиц. Для обеспечения стабильности работы в этом секторе рынка необходимы объединенные усилия со стороны государства и организаций, заинтересованных в создании общей информационной платформы.

В процессе проведения мероприятия основное внимание будет уделено рассмотрению таких основополагающих вопросов, как:

  • ассоциация по обеспечению безопасности грузоперевозок как форма осуществления эффективного сотрудничества в вопросах обеспечения безопасности;
  • содействие государства при разработке и внедрении основных положений концепции безопасности;
  • анализ рынка грузоперевозок в условиях кризиса;
  • международный опыт в обеспечении безопасности грузоперевозок;
  • страхование грузов и ответственности  в период сложной экономической ситуации;
  • обсуждение стандартов по безопасности грузоперевозок.

В рамках  Круглого стола участникам Конференции смогут принять активное участие в обсуждении  и утверждении стандартов безопасности грузоперевозок, обменяться мнениями и опытом, высказать свою точку зрения.

С целью обеспечения всестороннего и эффективного рассмотрения вопросов, которые будут подниматься в процессе проведения Конференции, организаторами были приглашены для участия в качестве  докладчиков сотрудники Министерства Транспорта Российской Федерации, члены Комитета Государственной Думы по транспорту, представители Федеральной Таможенной Службы, сотрудники Министерства Внутренних Дел Российской Федерации, а так же:

  • Василий Юрьевич Аксенов- заместитель Председателя секции по безопасности союза транспортников России;
  • Светлана Викторовна Домнина - Председатель Совета Гильдии логистических операторов Московской Торгово-Промышленной Палаты;
  • Людмила Николаевна Симонова -аналитик ИА «РосБизнесКонсалтинг»;
  • Илья Андреевич Смоленцев - менеджер по корпоративной безопасности глобальной логистики компании «JTI Германия», входящей в состав международной ассоциации «The Transported Asset Protection Association»;
  • Сергей Анатольевич БарбашевПредседатель Совета директоров ЗАО «Академия Безопасности».

Конференция «Проблемы и перспективы безопасности грузоперевозок» – одно из наиболее значимых событий для логистического рынка. Это мероприятие ежегодно собирает профессионалов отрасли на единой площадке и будет полезно сотрудникам компаний, деятельность которых связана с грузоперевозками и логистикой, сотрудникам служб безопасности, представителям страховых компаний, сотрудникам охранных предприятий, а также представителям СМИ, освещающим функционирование современного рынка транспортировки грузов.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости