1
1

17 ноября в Москве прошел рейд по выявлению контрафактной продукции

Во время рейда 17 ноября 2016 года на юге Москвы полиция изъяла у неавторизованного поставщика около 3-х тонн (10 242 подшипника) контрафактной продукции, незаконно маркированной товарным знаком SKF.

Компания SKF поддержала полицейскую операцию, и расследование будет проводиться в сотрудничестве со штаб-квартирой SKF Group. 

SKF Group ведёт бескомпромиссную борьбу с торговлей контрафактной продукцией и добивается полного исчезновения контрафактных товаров с рынка. Торговля контрафактом наносит вред не только SKF, но и всем другим производителям подшипников. Контрафактная продукция SKF серьёзно подрывает доверие конечных потребителей, поскольку приобретая и используя данные изделия, они уверены в том, что приобретают подлинную продукцию. Разочарование клиента будет естественной реакцией, если подшипник не выработает расчётный срок службы, будет иметь низкое качество изготовления или в результате его установки оборудование выйдет из строя. Выход из строя подшипника, установленного в ответственном оборудовании, может привести к серьёзным инцидентам.

SKF рекомендует потребителям: «Покупка товаров у Авторизованных дистрибьюторов SKF — самый надёжный способ приобретения оригинальной продукции». 

Для верификации подлинности Вы можете направить фотографии упаковки со всех сторон, самого изделия со всеми обозначениями, а также имеющихся документов о покупке по адресу genuine@skf.com, после чего представители SKF свяжутся с Вами. Все фотографии должны быть в фокусе и приемлемого качества, а также допустимого размера для отправки по e-mail. Для всех запросов на проведение проверки обязательным условием является указание названия поставщика и предоставление документов о приобретении.  

Также, Вы можете воспользоваться приложением SKF Authenticate для мобильных устройств, с помощью которого пользователи могут отправить запрос на проверку подлинности продукции SKF. С помощью данного приложения можно выполнить все необходимые фотографии в соответствии с пошаговой инструкцией и отправить их в SKF для проверки подлинности. Приложение доступно в App Store для iOS устройств или Google Play для устройств на базе Android. 

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости