1
1

Выставка «Собственная Торговая Марка» (IPLS) – место для заключения контрактов на СТМ

5-6 апреля 2017 в г. Москва, Крокус Экспо состоится 4-я международная выставка контрактного производства и СТМ «Собственная Торговая Марка» (IPLS), которая объединит более 150 российских и международных контрактных производителей широкого спектра продовольственных и непродовольственных товаров под собственными торговыми марками (СТМ).

IPLS является единственной в России и СНГ выставкой по данной тематике, это мероприятие, ставшее обязательным для посещения специалистами по развитию СТМ всех компаний, в ассортименте которых есть товары private label.

Ежегодно до 2000 профессиональных посетителей присутствуют на мероприятии, в том числе свыше 200 розничных сетей, дистрибьюторы, экспортёры и импортёры, оптовые компании и другие заводы – брендодержатели, популярность растет и среди представителей HoReCa, непродовольственных торговых сетей, онлайн магазинов, авиакомпаний и др. заказчиков услуг контрактного производства.

Уже сейчас регистрацию на мероприятие прошли розничные и оптовые закупщики из России, Грузии, Беларуси, Молдовы, Казахстана, Киргизии, Латвии. 60% от всех посетителей занимаются позицию директора / руководителя отдела. Практически все посетители (90%) принимают решения о закупках СТМ или участвуют в заключении контрактов с поставщиками.

Уникальность выставки заключается в том, на компактной площадке заказчики проводят переговоры о долговременном сотрудничестве исключительно по СТМ, не отвлекаясь на другие вопросы, таким образом, экономят время для решения стратегически важных задач в удобной деловой обстановке.

Участники выставки представляют надёжных партнёров для производства широкого спектра продуктов питания и непродовольственных товаров, которые помогут внедрить любые конкурентоспособные высокомаржинальные позиции под брендом заказчика, а производители упаковки, ингредиентов помогут кастомизировать товар под нужды бренда, снизить его себестоимость.

Масштабы выставки растут с каждым годом. Так, например, площадь IPLS 2017 увеличилась на 30% по сравнению с предыдущим годом! Экспозиция выставки включает галерею инновационных линеек СТМ международных, федеральных и региональных розничных сетей в специальной зоне - Private Label Gallery.

Программа IPLS включает знаковые для индустрии мероприятия. Долгожданной премьерой в программе станет Международный саммит поставщиков и ритейлеров Retail Connect, который сочетает в себе три компонента:

  • конференцию по собственным торговым маркам (СТМ), мастер-классы по созданию первоклассных конкурентоспособных брендов.
  • онлайн-систему планирования встреч участниками саммита.
  • серию двухсторонних встреч по поводу заключения долгосрочных СТМ контрактов.

Во второй раз в рамках выставки состоится ежегодная премия по собственным торговым маркам Private Label Awards (by IPLS) 2017, на которой самые ответственные сети и производители получат признание и ценные призы за достижения в создании качественных и доступных для потребителя товаров СТМ.

Выставка IPLS и ее мероприятия пройдут при поддержке и при активном участии Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, профильных союзов и ассоциаций: Ассоциация компаний розничной торговли (АКОРТ), Российская ассоциация экспертов рынка ритейла (РАЭРР), Национальная ассоциация сетевой торговли (НАСТ), Российская парфюмерно-косметическая ассоциация (РПКА), Ассоциация компаний Интернет-торговли (АКИТ), Ассоциация маркетинга в ритейле (POPAI Россия) и др.

Регистрация на выставку открыта на сайте: www.ipls-russia.ru

Конференцию можно посетить после регистрации на сайте Саммита: www.ipls.retailconnect.ru

Даты проведения: 5-6 апреля 2017

Место: Москва, Крокус Экспо, павильон 2, зал 10.

Организатор: Reed Exhibitions.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости