1
1

В ТРК «Ярославский вернисаж» открылся флагманский магазин KARI

CBRE, консультант по сдаче в аренду торговых площадей в торгово-развлекательном комплексе «Ярославский Вернисаж», объявляет об открытии самого большого магазина KARI в Ярославле.

С арендатором подписан долгосрочный договор аренды на помещение площадью 485 квадратных метров.

В магазине представлено более 1 000 моделей обуви, а также одежда, сумки и аксессуары для всей семьи, созданные в соответствии с современными тенденциями.

Торгово-развлекательный комплекс «Ярославский Вернисаж» в Ярославле, общая площадь которого составляет 43 200 кв. м, открылся в 2007 году, и на сегодняшний день в нем нет свободных площадей. Девелопером проекта является компания MirLand Development Corporation.

Надежда Цветкова, заместитель директора отдела торговой недвижимости CBRE, сказала:

«Мы всегда рады сотрудничеству с такими профессиональными девелоперами, как MirLand Development Corporation. Тот факт, что арендаторы проявляют высокий интерес к открытию своих магазинов в ТРК «Ярославский Вернисаж», свидетельствует о его высокой привлекательности для операторов даже в нынешних непростых экономических условиях. Тем более отрадно видеть, что по прошествии более восьми лет с момента своего открытия «Ярославский Вернисаж» полностью заполнен арендаторами и в нем всегда много покупателей. Ярославцы приняли этот ТРК всерьез и надолго. И мы уверены, что те, кто управляет этим проектом, сделают все возможное, чтобы сохранить подобное положение дел и в будущем. Более того, MirLand Development Corporation планируют развивать данный объект и уже приступили к реализации второй очереди «Вернисажа». Уверена, что в ближайшее время мы сможем привлечь в этот проект еще больше новых якорных арендаторов».

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости