В ТРЦ «Сибирский Молл» два новых арендатора

Москва, 24 февраля 2015 – ведущая международная консалтинговая компания в области недвижимости CBRE объявляет о подписании долгосрочных договоров аренды с двумя новыми арендаторами: магазином одежды для всей семьи FunDay и рестораном быстрого обслуживания «Макдоналдс» в торгово-развлекательном центре «Сибирский Молл» в Новосибирске.

Первый в городе магазин FunDay открылся на площади 720 кв. м., площадь «Макдоналдс» составляет 440 кв. м. На сегодняшний день в Новосибирске работает три ресторана «Макдоналдс», два из которых функционируют в формате фуд-корта. Новые операторы вошли в состав ТРЦ «Сибирский Молл», якорными арендаторами которого уже много лет являются такие международные и российские ритейлеры, как гипермаркет «Ашан Сити», «М.видео», MODIS, «Снежная Королева» и «Чемпион».

ТРЦ «Сибирский Молл» представляет собой трехуровневый комплекс общей площадью     67 000 кв. м и арендопригодной - 40 000 кв. м, расположенный в центре Новосибирска. ТРЦ «Сибирский Молл» был сдан в эксплуатацию в 2008 году и до сих пор является очень популярным среди населения города благодаря своей удачной концепции и удобным местоположением. В зоне охвата ТРЦ «Сибирский Молл» проживает 400 000 жителей.

Михаил Рогожин, управляющий директор отдела торговых помещений, CBREкомментирует сделку:

«Будучи открыт еще в 2008 году, ТРЦ «Сибирский Молл» продолжает развивать свой пул арендаторов и привлекает новые сильные имена в проект. Факт вхождения в него таких арендаторов, как «Макдональдс» и FunDay, подтверждает сохранение интереса нашего рынка к объекту как со стороны перспективных российских, так и признанных международных сетей ритейлеров. Приход FunDay тем более показателен, что в «Сибирском Молле» давно и успешно работает другой магазин той же сети –OSTIN».

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости