В ТЦ «Видное Парк» откроется «Книжный лабиринт» площадью 191 кв. м

Магазин «Книжный лабиринт» площадью 191 кв. м откроется в ТЦ «Видное Парк».

Магазин расположится в самой оживленной части галереи на выходе из гипермаркета Лента рядом с якорными арендаторами «Детский мир» и Familia. Открытие магазина запланировано на 3 квартал 2018 года.

«Книжный Лабиринт» – это сеть специализированных книжных магазинов, основанная в 2005 году. Розничная сеть входит в издательско-книготорговый холдинг «Лабиринт» наряду с издательством «Лабиринт Пресс» и интернет-магазином «Лабиринт». На сегодняшний день магазины книжной сети открыты в Москве и в Подмосковье.

Ритейл-парк «Видное Парк» открылся в декабре 2017 года, его общая площадь составляет 106,5 тыс. кв. м торговая – 24,5 тыс. кв. м. Торговый центр расположен в 300 м от МКАД на федеральной трассе М4. Основными якорями стали «Лента», «Леруа Мерлен», «Детский мир», Familia и Burger King.  

«Заполнение арендаторами ТЦ «Видное Парк» в формате ритейл-парка идет запланированными темапами. Мы приветствуем нового участника проекта и надеемся на плодотворное сотрудничество», – прокомментировал управляющий партнер компании «Ванчугов и Партнеры» Алексей Ванчугов.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости