В «М.Видео» стартуют продажи бюджетного смартфона teXet X-basic

Одна из крупнейших европейских сетей бытовой техники и электроники «М.Видео» начала продажи смартфона бюджетного ценового сегмента teXet X-basic на новом двухъядерном процессоре.

12.08.2013. Москва

Гаджет можно приобрести в интернет-магазине «М.Видео», а также во всех розничных магазинах сети по ППО (продажа по образцу).

Что это? - Смартфон teXet X-basic – это бюджетный смартфон, который сочетает в себе не только низкую для категории смартфонов цену, но и широкий функционал.

В чём особенность нового аппарата? – X-basic получил емкостный дисплей с диагональю 4” и разрешением 800x480 пикселей. Объем оперативной памяти составляет 512 Мб, её достаточно для функционирования в мультизадачном режиме. Встроенная память – 4 Гб может быть расширена с помощью карты памяти вместимостью до 32 Гб. Аккумулятор на 1450 мАч гарантирует до 8 часов непрерывных разговоров, до 4 часов в Интернете и 280 часов в режиме ожидания. Также устройство поддерживает 2 активные сим-карты. Смартфон работает под управлением Android 4.2 (Jelly Bean). Есть возможность скачивать приложения из каталога «teXet рекомендует». Гаджет поддерживает 3G и WiFi. Мультимедийные возможности дополнены двумя камерами: основная – 3,2 Мп и фронтальная – 0,3 Мп. Новинка оснащена GPS-модулем, распознает основные форматы аудио, видео, текста и изображений. Устройство доступно в черном цвете с 7 августа и белом с 13 августа.

Узнать все подробности и технические характеристики можно здесь: http://www.mvideo.ru/products/smartfon-texet-tm-4072-black.html?reff=search_result

Какова стоимость устройства? – Розничная цена составляет 2 990 рублей.

Где можно приобрести аппарат? – продажи смартфона стартовали 7 августа в интернет-магазине, а также смартфон можно приобрести в любом розничном магазине сети по ППО.

Категория смартфонов является одной из самых динамично развивающихся в сети «М.Видео». Продажи этих устройств в денежном выражении в 1 полугодии 2013 года выросли по сравнению с аналогичным периодом 2012 года более чем на 60%.

 

О компании «М.Видео» - крупнейшая российская сеть электроники с оборотом по итогам первого полугодия 2013 года более 78 млрд рублей (с НДС); рост продаж год к году составил – 13,2%, LfL – 2,5%. Общее количество магазинов – 312 гипермаркетов в 139 городах России; количество сотрудников компании – более 17 тыс. человек. Показатель продаж с 1 квадратного метра в 2012 году составил 308 000 рублей.
С 2007 года «М.Видео» – первая и единственная публичная компания в непродовольственном ритейле России. Акции компании торгуются на биржах РТС и ММВБ (тикер MVID). Контролирующие акционеры – основатели компании: Александр Тынкован, Михаил Тынкован, Павел Бреев.
«М.Видео» является одним из учредителей и членов Ассоциации компаний интернет-торговли (АКИТ).

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости