В «М.Видео» стартуют эксклюзивные продажи PlayStation 4 «в серебре»

«М.Видео» (Московская Биржа: MVID), крупнейшая сеть электроники и бытовой техники, и игровой проект M.Game объявляют старт продаж ограниченной серии игровой консоли PlayStation 4 серебристого цвета.

Приставка представлена эксклюзивно в магазинах сети «М.Видео» и на сайте.

В комплекте с приставкой покупатели получают сразу два контроллера Dualshock 4 в фирменном серебристом цвете, что дает возможность играть вместе с друзьями. Каждый контроллер снабжён не только стандартными органами управления, но и сенсорной панелью для подачи сложных команд. Стоимость консоли составляет 27 990 рублей.

«М.Видео» как один из лидеров игрового рынка на регулярной основе предлагает покупателям эксклюзивные продукты, ранние старты продаж, закрытые бета-тестирования и все то, что так любят геймеры. В рамках выставки E3 Sony анонсировала сразу две новых игровых приставки – в золотом и серебристом цветах, и мы рады представить модель «в серебре» для российских пользователей. В наших магазинах можно протестировать любые гаджеты, а бонусными рублями от покупки оплатить новые игры, что привлекает многих клиентов.  На сегодня доля «М.Видео» на рынке домашних игровых консолей составляет 40%», -- прокомментировал руководитель департамента «Развлечения» «М.Видео» Олег Резников.

Рынок домашних игровых консолей в России за пять месяцев 2017 года вырос относительно января-мая 2016 года на 22% в штуках и на 17% в денежном выражении. Начиная с января 2017 года рынок показывает положительную динамику. Средняя цена на домашние консоли снизилась в 2017 году на 10-12% относительно прошлого года. Доля «М.Видео» в сегменте домашних консолей выросла с 34% в мае 2016 года до 40% в мае 2017 года в том числе, благодаря работе геймерского проекта M.Game.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости