В «М.Видео» стартовал предзаказ на Xbox One

Эксклюзивный старт продаж Xbox One состоится в «М.Видео» в сентябре 2014 года.

В розничных магазинах «М.Видео» стартовали продажи комплектов предзаказа Xbox One. Стоимость такого комплекта составляет 990 рублей. Предзаказ  дает гарантированное право на приобретение эксклюзивного издания Xbox One Day One Edition со скидкой 1 000 рублей в течение двух недель с момента поступления в продажу Xbox One.

В комплект Xbox One Day One Edition войдет консоль с жестким диском на 500 ГБ, беспроводной контроллер, гарнитура, HDMI-кабель и пробная 14-дневная подписка Xbox Live Gold, игры FIFA 15 и Forza Motorsport 5 в виде кодов на загрузку через Xbox Live. Специально и только для покупателей «М.Видео» в этот комплект будет включена игра Halo: Spartan Assault в виде кода на загрузку через Xbox Live.

В ряде магазинов «М.Видео» - в Москве и Санкт-Петербурге - продажи Xbox One состоятся на день раньше официального старта продаж в остальных российских магазинах.

Стоимость Xbox One составит 20 999 рублей.

Также в «М.Видео» будет доступен комплект приставки с новым сенсором Kinect, рекомендованная розничная цена которого составит 27 499 рублей. Его можно будет приобрести после официального старта продаж.

«После официального объявления о выходе новых поколений игровых консолей, состоявшегося летом прошлого года, наблюдается значительный рост интереса со стороны геймеров именно к этому типу игровых платформ. К примеру, в первом полугодии 2014 года рынок стационарных игровых консолей вырос более чем на 70% по сравнению с первым полугодием 2013 года. Этот рост обусловлен не только появлением PlayStation 4 (консоль была доступна в России в ограниченном количестве), но и выходом таких знаковых для геймеров релизов, как GTAV, Last of us, WatchDogs и других», - рассказывает директор департамента «Медиа и Развлечения» компании «М.Видео» Никита Тихвинский.

Аналитики компании прогнозируют, что будет продано более 5000 комплектов предзаказа Xbox One.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости