В «Эльдорадо» начинаются продажи новой игровой консоли Xbox One X

Сеть магазинов бытовой техники, электроники и товаров для дома «Эльдорадо», входящая в ПФГ «САФМАР» Михаила Гуцериева, объявляет о старте продаж самой мощной игровой консоли от Microsoft - Xbox One X.

Стоимость новинки с жестким диском объемом 1 Тб и беспроводным контроллером в розничных магазинах сети и онлайн составляет 39 999 рублей. 

Консоль отличается восьмиядерным процессором AMD с частотой 2,3 ГГц, графикой с 40 вычислительными ядрами с частотой 1172 МГц, обладает мощностью 6 терафлопс, поддерживает игры с 4K-разрешением на скорости 60 кадров в секунду и позволяет получить еще более реалистичную графику с точной проработкой деталей. Мощная высокоскоростная видеопамять GDDR5 объемом 12 ГБ с пропускной способностью 326 ГБ/с обеспечивает максимальную производительность, а технологии Dolby Atmos и DTS:X создают пространственное звучание и обеспечивают звук премиум-класса. В консоли также применяется усовершенствованная система жидкостного охлаждения и центробежный вентилятор наддува. Кроме того, новинка совместима со всеми уже имеющимися у пользователей аксессуарами Xbox One, а также позволяет легко перенести друзей по Xbox Live, клубы, сохраненные игры и достижения. 

Пользователям будет доступно множество игр, включая более 300 наименований для Xbox 360 и часть игр для «оригинальной» Xbox. Некоторые игры дополнительно оптимизированы для Xbox One X и имеют пометку Xbox One X Enhanced. Для погружения в истинное разрешение 4K вскоре появятся такие бестселлеры как Forza Motorsport 7, Crackdown 3, State of Decay 2, Sea of Thieves и Super Lucky's Tale. 

«Мы рады объявить о старте продаж самой долгожданной консоли этого года, которая позволит окунуться в мир игр с великолепным разрешением 4K и поможет по-новому взглянуть на сам процесс. Кроме того, Xbox One X стала гораздо мощнее и имеет ряд других преимуществ по сравнению с предшественниками. Передовая новинка от Microsoft уже доступна для онлайн-заказа с доставкой или самовывозом», - отмечает Юрий Бадер-Баер, директор по закупкам бытовой электроники компании «Эльдорадо».  

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости