1
1

В центральном отделении Почты России во Владивостоке открылась выставка японских товаров

Японские товары станут ближе для российских потребителей благодаря партнерству Почты России и Почты Японии. Развитие направления и выбор продукции проводятся в тесном сотрудничестве с японской стороной.

В числе выставочных образцов как товары давно известные приморским жителям, так и продукция, которую смогут по достоинству оценить поклонники традиционной восточной культуры, например, бумага для письма иероглифами, тарелки в виде пластин из олова и ткани для обертывания подарков.

«Одним из наиболее перспективных направлений для расширения ассортимента товаров почтовых отделений являются оригинальные японские товары высокого качества, которые в ближайшее время будут поставляться в рамках сотрудничества с Почтой Японии, – отметил генеральный директор Почты России Николай Подгузов. – Данная партия приобретена для Приморского филиала в качестве экспонируемых образцов. По итогам выставки во Владивостоке японские товары станут доступны и в других филиалах Почты России».

Выставка японских товаров проходит до 8 сентября в центральном почтовом отделении Владивостока по адресу: Верхнепортовая, д. 2. В течение недели опытный консультант предоставит клиентам подробные инструкции по их использованию, а также учтет пожелания посетителей почты по расширению ассортимента товаров, доступных в почтовых отделениях.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости