Торговый Парк N1 открылся в Твери

Москва, 14 апреля 2014 – CBRE, эксклюзивный агент по сдаче в аренду и маркетингу Торгового Парка N1 в Твери (первоначальное название ТЦ «Октябрьский»), объявляет о его открытии.

Торжественное открытие Торгового Парка N1 и гипермаркета «Глобус» (Globus) состоялось 12 апреля 2014 года. Почетным гостем мероприятия стал Губернатор Тверской области Шевелев Андрей Владимирович. В рамках официальной части Губернатор Тверской области господин Шевелев и владелец холдинга «Глобус» господин Томас Брух обратились к гостям с речью, в которой подчеркнули значимость открытия такого проекта для жителей Твери. К гостям Торгового Парка N1 также обратился управляющий партнер и генеральный директор Norman Asset Management, компании со-инвестора и девелопера проекта, господин Марк Ронг, который сказал, что проект по строительству торговой галереи начался в 2011 году и был реализован совместно с сетью немецких гипермаркетов «Глобус» и французской компанией «Леруа Мерлен», которая открыла в конце января 2013 года свой первый в Твери гипермаркет строительных и отделочных материалов формата DIY (Do-it-Yourself). Господин Ронг также отметил, что удобное расположение и соседство с магазинами «Глобус» и «Леруа Мерлен» позволяет совершать все необходимые покупки в одном месте, в спокойной обстановке и по самым разумным ценам: «Мы постарались сделать все возможное, чтобы создать гостеприимную атмосферу места досуга для всей семьи».

Гостей праздника встречали ростовые куклы. В зоне фудкорта профессиональный фотограф делал фотографии посетителей с логотипом «Торговый Парк N1». В торговой галерее на протяжении всего праздника работали шаржист и аниматоры, которые проводили различные конкурсы с призами. На сцене гости могли увидеть шоу гигантских мыльных пузырей, а также выступление мимов. Для маленьких посетителей работали бесплатный аквагрим и занимательные мастер-классы по скручиванию шариков и изготовлению аксессуаров. Праздничное открытие посетили более 24 000 гостей.

Торговый Парк N1 расположен на основном въезде в город Тверь в непосредственной близости от федеральной трассы Москва – Санкт-Петербург, в зоне активной жилой застройки. В совокупности общая площадь торгового центра составляет 63 000 кв. м, из которых 20 000 кв. м составляет торговая галерея, включающая 70 магазинов одежды, обуви и сопутствующих товаров. В галерее Торгового Парка N1 Bershka, New Yorker, Takko, Modis, Fun Day (в совокупности 23% от площади проекта) открыли свои первые магазины в данном регионе.

Надежда Цветкова, заместитель директора отдела торговой недвижимости CBRE, так прокомментировала открытие парка развлечений:

«Для NormanAssetManagementТорговый Парк N1 стал первым реализованным проектом с уникальной для России концепцией торгового парка. Судить о его популярности можно было уже на этапе сдачи в аренду, когда все площади торговой галереи были реализованы за месяц до ввода в эксплуатацию. Успех проекта дал толчок для развития данного формата торговли в московском регионе.

Для жителей Твери открытие торгового парка такого уровня действительно стало главным событием с начала года».

Марк Ронг, управляющий партнер и генеральный директор Norman Asset Management сказал:

«Наша компания давно хотела создать современный и доступный формат шоппинга. Наши идеи мы и воплотили в жизнь в Торговом Парке N1 в Твери. Мы также работаем над подобными проектами в Жуковском, Электростали и Владимире. Планируем выходить и в другие, более отдаленные от Москвы регионы».

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости