Старт продаж культовой игры God of War накануне мировой премьеры и битва блогеров – на официальном открытии новых магазинов m_mobile

Компания «М.Видео» (Мосбиржа: MVID), крупнейший российский продавец электроники и бытовой техники, входящий в Группу САФМАР Михаила Гуцериева, в рамках открытия магазина в новой концепции m_mobileпроведёт битву блогеров и запустит продажи новейшего эксклюзива для PlayStation 4 GodofWar раньше мирового релиза.

Баттл между блогерами Александром Гудковым (@GudokGudok) и Сергеем Мезенцевым (@sergey_meza) состоится 18 апреля в 18:00 в новом магазине m_mobile на первом этаже ТРЦ «АФИМОЛЛ». Блогерам предстоит выступить в роли консультантов: рассказывать о гаджетах, подбирать аксессуары и, конечно, общаться с поклонниками. 

19 апреля в 19:00 в том же магазине m_mobile состоится ранний старт продаж культовой игры God of War для PlayStation 4.  Поклонникам игры будет доступно специальное издание первого дня God of War на Blu-Ray диске и ограниченное количество экземпляров коллекционного издания с набором уникальных щитов. Новый магазин m_mobile представит и стилизованную под топор главного героя консоль PlayStation 4 Pro в комплекте геймпад DualShock 4. Мировой старт игры намечен на 20 апреля. 

«Огромная честь предоставить нашим покупателям одну из самых ожидаемых новинок 2018 года God of war накануне мировой премьеры. Это отличный старт для новой концепции магазинов «М.Видео», ориентированных на продажу исключительно цифровой техники. Уверен, поклонники игры оценят  мощь и красоту сюжета», – заявил руководитель департамента «Развлечения и Фото/Видео» Олег Резников.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости