Сеть «МОСЦВЕТТОРГ» отрыла свои двери в «АРЕАЛЕ»

Сеть цветочных баз «МОСЦВЕТТОРГ», лидер по продаже свежесрезанных цветов в Москве, крупнейший отечественный импортер цветочной продукции со всего мира, открыла свои дери в ТЦ «АРЕАЛ», расположенном рядом с метро Алтуфьево.

Открытие состоялось 3 июня 2017 г. Площадь нового магазина составила 100 кв.м.

По словам Сергея Лысова, руководителя проектного отдела RealJet, стоит обратить внимание на то, что «МОСЦВЕТТОРГ» выбрал для себя несвойственную локацию - второй этаж торгового центра. Обусловлено это наличием высокого трафика и соседством с рестораном быстрого питания KFC (Kentucky Fried Chicken). Сергей сообщает, что данный магазин стал естественным дополнением и украшением рынка ритейлеров данного района, а его формат обеспечит ему успешную работу.

На сегодняшний день компания «МОСЦВЕТТОРГ» имеет в своем активе более 70 цветочных баз, расположенных в Москве и Московской области, отдел оптовых продаж и интернет-магазин.

ТЦ «АРЕАЛ» расположен на севере Москвы на пересечении ул. Лескова и Алтуфьевского шоссе по адресу: Алтуфьевское ш., д.86 с1. Торговый центр функционирует с 2001 года. Среди арендаторов – KFC, SELA, «Элизе», «Книжный Лабиринт», «НОУ-ХАУ». Техническим обслуживанием и управлением арендными отношениями занимается компания RealJet.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости