1
1

SELA Kids пришла в ТЦ «Ареал»

30 января в ТЦ «Ареал. Беляево» открылся новый розничный магазин SELA формата Kids. Магазин площадью 57 кв. м разместился на втором этаже торгового центра.

Здесь в полном объеме представлен ассортимент одежды для детей всех возрастов. Как отмечают представители SELA, детская коллекция занимает значительную долю в продажах бренда, поэтому присутствие отдельных магазинов такого формата в ключевых московских ТЦ необходимо для развития компании.

«Открытие популярного бренда в районном торговом центре можно считать важным трендом сегодняшнего дня. Ведь на фоне общего снижения посещаемости крупных ТЦ, небольшие районные комплексы, расположенные в шаговой доступности от метро, в спальных районах Москвы, чувствуют себя сегодня хорошо — как с точки зрения посещаемости, так и с точки зрения конвертации посетителя в покупателя, - комментирует сделку Сергей Лысов, руководитель проектного отдела RealJet (управляющая компания и консультант по маркетингу ТЦ «Ареал»). - Осмелюсь предположить, что из запланированных к открытию в 2017 году 57 розничных магазинов SELA, большая их часть будет появляться именно в районных ТЦ».

Торговый центр «Ареал. Беляево» расположен в Юго-Западном административном округе Москвы, на ул. Профсоюзной, 102, с.1. Арендаторами ТЦ общей площадью 5 500 кв. м являются магазин детских товаров «Кораблик», операторы питания «Burger King», «Шоколадница», одежные бренды ТВОЕ, Glance, «Эстет», «АЛЕФ», Concept Club, SELA и др.

Сеть Sela, работающая на постсоветском пространстве с 1997 года, насчитывает свыше 184 розничных магазинов по всей России, а также в Беларуси, Казахстане, Молдове и Кыргызстане. Кроме того, у компании 250 партнерских магазинов. В 2017 г. компания намерена открыть еще 57 розничных точек и пустить на развитие около  8,5-9 млн  долларов.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости