Роберт Кортни презентовал потенциал островной торговли властям Красноярского края

Старший исполнительный директор Retail Profile Russia Роберт Кортни выступил с презентацией возможностей островной торговли на совместном заседании Американской торговой палаты в России и администрации Красноярского края, которое состоялось в Москве 16 февраля 2017 года.

В рамках мероприятия губернатор края Виктор Толоконский рассказал об инвестиционных возможностях региона и перспективах сотрудничества с представителями бизнеса. Со своей стороны представители бизнес-сообщества представили свои программы развития. Роберт Кортни выступил модератором встречи, а также презентовал итоги работы Retail Profile в России и Красноярске, а также рассказал о влиянии ритейла на экономику и планах работы.

По словам г-на Кортни, развитие торговых центров и ритейла в целом не только дает возможность предложить потребителям  больше качественных товаров, но и существенно влияет на экономику России: создаются новые рабочие места, формируются бизнесы, участвующие в обслуживании торговли, такие как логистика, маркетинг и менеджмент, сфера технологий и т.д. Островной ритейл, на котором специализируется Retail Profile Russia также активно набирает обороты в России и оказывает влияние на развитие торговой и социальной инфраструктуры. За 9 лет с участием Retail Profile Russia в стране создано более 11 тысяч рабочих мест и открыто более 1 000 островных точек.

«Наша работа позволяет повысить арендные доходы торговых центров, помочь им выдержать давление кризиса, развить малые производства, - отметил старший исполнительный директор Retail Profile Russia Роберт Кортни. – Например, Retail Profile Russia в течение 7 лет присутствия в ТРЦ «Планета» в Красноярске поддерживает 45 региональных предпринимателей, которые предлагают свои товары в киосках и «островах» компании».  Роберт Кортни сообщил, что в дальнейшем Retail Profile Russia планирует развивать свой бизнес в России и в целом, в Красноярском крае в частности.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости