Retail Profile Russia и Samsung Electronics открыли Galaxy Studio в ТЦ «Авиапарк»

Копилка партнеров Retail Profile Russia, специализирующегося на коммерциализации общих зон торговых центров, пополнилась еще одним уникальным проектом.

В самом большом торговом центре Европы, «Авиапарке», открылось интерактивное пространство Samsung Galaxy Studio. Это международный проект ведущего производителя потребительской электроники – площадка, на которой Samsung представляет покупателям в разных странах последние новинки компании в яркой и необычной форме.

На площадке посетители могут не только протестировать новые модели смартфонов Samsung, но и в интерактивном формате познакомиться с возможностями Galaxy S7 edge, S7 и других актуальных разработок компании. Особое место  в Samsung Galaxy Studio  занимает новое поколение аксессуаров для виртуальной реальности: Gear VR и Camera 360.

«Samsung Galaxy Studio – выдающийся проект для электронного ритейла и, несомненно, точка притяжения для посетителей «Авиапарка», – отметил Сейфэльдин Эльхаким, руководитель маркетинга Samsung Mobile в России. – С одной стороны, мы можем познакомить множество пользователей с нашими новинками, с другой – создаем уникальную площадку, точку притяжения, повышающую привлекательность торгового центра».

«Мы рады участвовать в столь масштабном проекте одного из лидеров рынка производителей высокотехнологичных продуктов, – отметила Татьяна Лобачева, директор по продажам Retail Profile Russia. – Подобные проекты хорошо работают как для производителя электроники, посетителей, так и для самого объекта, улучшая качество времяпрепровождения гостей торгового центра».

В «Авиапарке» Samsung Galaxy Studio будет работать до 31 декабря 2016 года на 1 этаже ТЦ.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости