«Очаковская Логистическая Компания» предлагает специальные цены на доставку товаров в SELGROS

«Очаковская Логистическая Компания» («О.Л.К.»), чьим основным направлением работы является доставка в розничные сети, вводит специальное предложение на доставку в распределительные центры (РЦ) сети  SELGROS.

Специальное предложение на доставку в SELGROS представляет собой единую сетку сниженных тарифов на доставку во все торговые центры сети в России: в Волгограде (ул. Маршала Еременко, 49),  в Казани (Мамадышский тракт, 32), в Ростове-на-Дону (Ростовская обл., Мясниковский район, Юго-Восточная промзона, 6/1),  в Рязани (Восточная окружная дорога, 15), в Московской области (г. Котельники, Новорязанское ш., 7; д. Рассказовка, 200; Мытищинский р-н, Автомобильный  пр-д, влад. 3, стр. 1) и в Москве (ул. Подольских курсантов, 26, стр. 1).

 «Очаковская Логистическая Компания» осуществляет доставку товаров всех категорий и видов, в том числе, требующих специальных условий транспортировки и хранения. Перевозимый товар находится под тщательным контролем на всех этапах доставки, особенно при приеме торговой сетью, где он строго отслеживается штатными экспедиторами компании в каждом из магазинов.

SELGROS («Зельгрос») – вторая по величине торговая сеть формата Cash&Carry в Европе, насчитывающая 86 торговых центров в Германии, Румынии, Польше и Российской Федерации. Первый торговый центр сети на территории нашей страны был открыт в 2008 году в г. Котельники Московской области.

Предложение от «О.Л.К.» на доставку в SELGROS стало очередным специальным предложением компании. Ранее «Очаковская Логистическая Компания» презентовала специальные тарифы на доставку в торговые сети  «Тандер», «АШАН», METRO и X5 Retail Group, с которыми сотрудничает уже около 10 лет.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости