Новый ТРЦ на Каширском шоссе компании «ЭНКА ТЦ» сдан на 80%

Новый строящийся торгово-развлекательный центр на Каширском шоссе, принадлежащий компании «ЭНКА ТЦ», сдан на 80% в течение 10 месяцев.

Такие показатели сдачи проекта за полгода до его открытия (завершение общестроительных работ запланировано на декабрь 2017) свидетельствуют о высоком интересе к проекту участников рынка.

Консультанты и ко-эксклюзивные брокеры проекта – международные консалтинговые компании Knight Frank и JLL.

Так, помимо кинотеатра «Киномакс» с самым большим в России залом IMAX, компания Knight Frank объявляет о подписании детского и спортивного якорей: «Дочки-Сыночки» и «Спортмастер», каждый площадью около 1700 кв.м, магазин одежды «Остин» площадью 1000 кв.м.

Сверх того, на сегодня в проекте сданы все существующие секции кафе, ресторанов и фудкорта, в том числе компанией Knight Frank подписано около 3500 кв.м в сегменте общепит, включая рестораны «Чайхона номер один», «Пловберри», «Мясо и Рыба», «Ваби Саби», Upside Down Cake и других.

Уникальной особенностью проекта станут двухуровневые рестораны с панорамными остекленными террасами на эксплуатируемой кровле. Другая часть ресторанов имеет открытые веранды, выходящие в зимний сад.

Основные якоря в проекте: гипермаркет «Ашан» площадью около 10 000 кв.м, фитнес World Class с Lite c бассейном и открытыми спортивными площадками на эксплуатируемой кровле, фэшн операторы Uniqlo, H&M, LC Waikiki, Gloria Jeans общей площадью более 5500 кв.м и др.

Торговый центр общей площадью 195 500 кв. м (арендная площадь 71 000 кв.м) будет располагаться на месте торгового центра «Капитолий» на Каширском шоссе. 

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости