Московский торговый центр взял награду знаменитой международной архитектурной премии

Столичный торговый центр «Хорошо», открывшийся в Москве в 2016 году, выиграл знаменитую архитектурную награду – международную премию A’ Design Award & Competition в Италии.

Международная премия A' Design Award присуждается в разнообразных областях дизайна. Масштаб мероприятия и количество участников с каждым годом растет. В этом году в 97 категориях были отмечены несколько сотен работ, присланных из 98 стран мира. На торжественной церемонии награждения в Италии победителям были вручены платиновые, золотые, серебряные, бронзовые и железные награды. 

В номинациях «Архитектура и строительство» в список победителей вошел построенный в 2016 году на Хорошевском шоссе в Москве 
торгово-развлекательный центр «Хорошо!».

«Хорошо!» представляет собой прогрессивный проект компактного торгового центра европейского уровня. ТРЦ сочетает в себе высокотехнологичные современные интерьеры и цифровые технологии, которые плотно вплетены в его концепцию. Благоустроенная площадь перед входом плавно переходит во внутреннее пространство; вертикальные панели, создающие аллюзию на движение ветра по фасадам, днем отражают цвет неба, а ночью ритмично окрашивают весь объем здания. 

Ранее архитектурная концепция ТРЦ «Хорошо!» уже была отмечена золотым знаком российского фестиваля «Зодчество 2016».

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости