МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК представит рынку инновационную услугу на Неделе Российского Ритейла 2017

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК, один из 3-х крупнейших частных банков России по общему объему активов представит уникальную услугу, позволяющую оптимизировать работу ритейла на Неделе российского ритейла 2017, которая пройдет 5-10 июня 2017 г. в Центре Международной Торговли.

На конференции «Российские изобретатели: создаём новые товары и открываем рынки» в рамках Недели Российского Ритейла, которая состоится 6 июня 2017 г. с 12:30 до 15:30 в зале «В» выступит начальник управления развития транзакционного бизнеса МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА Марина Арищенко.

Представитель МКБ  расскажет о том, как банковские программно-технические средства позволяют оптимизировать работу ритейла. Услуга, разработанная МОСКОВСКИМ КРЕДИТНЫМ БАНКОМ, предназначенная для повышения операционной эффективности торговых сетей в настоящее время занимает лидирующие позиции на российском рынке. Данное решение, позволяет повысить эффективность, сократить расходы на содержание и обслуживание кассы  оптимизировать работу  торговых сетей, снизить риски при хранении наличности, исключить затраты на инкассацию, повысить качество обслуживания клиентов, решить проблемы очередей.

«Для роста прибыли в отрасли ритейла необходим фундаментальный подход к решению вопроса оптимизации. Без преобразований и технологических инноваций не обойтись, ведь теперь,  технологии в ритейле тесно переплетены с операционной деятельностью. Мы рады представить рынку уникальное решение, позволяющее быстро и удобно сдавать кассовую выручку круглосуточно, без выходных и ожидания инкассаторов. Новая разработка МКБ эффективно решает вопрос безопасности в торговых сетях, обеспечивая гарантированную сохранность денежных и исключая нарушения лимитов по кассе». 

Конференция будет посвящена теме российского ритейла в условиях цифровой экономики и инновационным решениям повышения эффективности ритейла. Ожидается, что в ходе дискуссии будут подняты вопросы автоматизации ключевых бизнес-процессов отрасли, рассмотрены успешные практики вывода на рынок новых товаров, возможности трансформации бизнеса в розничной торговле, обсуждены способы оптимизации работы и сокращения затрат предприятий розничной торговли и многие другие вопросы, актуальные для отрасли.

К участию в мероприятии приглашены представители органов власти и бизнеса, ведущие эксперты в области розничной торговли, а также представители общественности и СМИ.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости