Магазины ГК «ДИКСИ» начали принимать оплаты Android Pay

Магазины ГК «ДИКСИ»  («ДИКСИ», «Виктория» и «Мегамарт») начали принимать оплату с помощью бесконтактного сервиса AndroidPay.

Теперь обладатели смартфонов на платформе Android могут привязать банковскую карту к мобильному приложению и оплачивать покупки, приложив телефон к терминалу на кассе. 

Терминалами для бесконтактной оплаты оборудованы все магазины Группы компаний. Помимо Android Pay, с 2016 года сети также принимают оплаты через сервисы бесконтактной оплаты Apple Pay и Samsung Pay.Доля безналичных платежей в сетях ГК «ДИКСИ» превышает 35%, а средний чек при безналичном расчете в среднем в 1,5 раза выше.

«Использование инновационных технологий при совершении таких привычных действий как поход в магазин за покупками становится все шире. Развивая технологическое оснащение магазинов, мы имеем возможность сократить время оплаты покупок на кассе, сделать поход за покупками еще более удобным, а также увеличить трафик за счет молодежной аудитории», - говорит IT-директор ГК «ДИКСИ» Владимир Муравьев.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости