Компания «М.Видео» объявляет о старте предзаказа на лимитированную серию Microsoft Xbox One X Project Scorpio

Компания «М.Видео» (Мосбиржа: MVID), крупнейший российский продавец электроники и бытовой техники, в рамках проекта M.Gameобъявляет о старте предзаказа на лимитированную серию самой мощной в мире игровой консоли XboxOneX - ProjectScorpioEdition.

Начиная с 22 августа эксклюзивно для покупателей «М.Видео» и членов клуба M.Game доступен предзаказ на специальный комплект, который  включает в себя консоль и геймпад с гравировкой Project Scorpio, а также вертикальную подставку. Project Scorpio – это кодовое название новой консоли от Microsoft, под которым компания представила новинку на выставке Е3. 

Ориентировочная стоимость специальной серии Project Scorpio не отличается от стандартной версии консоли и составляет 39 990 рублей. 

Официальный старт продаж новой консоли от Microsoft ожидается 7 ноября 2017 года.

Производитель также планирует усовершенствовать для Xbox One X более 100 существующих для Xbox One игр. Среди них Halo 5, NBA 2K18, Wolfenstein II: The New Colossus, ReCore: Definitive Edition, FIFA 18, Star Wars Battlefront II, Below и обновленные версии Disneyland Adventures, Rush: A Disney-Pixar Adventure и Zoo Tycoon.

Рынок домашних игровых консолей в 1 полугодии 2017 года вырос на 40% в штучном выражении и более чем на 20% в денежном по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Продажи «М.Видео» в этом сегменте растут заметно быстрее рынка: +65% в штуках и +45% в деньгах. Рост спроса на игровой ассортимент подогревается снижением средней цены более чем на 10% за первое полугодие 2017 года. «М.Видео» является безусловным лидером на рынке игровых консолей с долей около 40% как в штучном, так и в денежном выражении.   

«Безусловно, рынок игровых консолей сильно зависит от выхода новинок. Каждый старт новой консоли вызывает всплеск интереса, привлекает новых поклонников. Мы видим растущий интерес к консолям от Microsoft – в первом полугодии 2017 года продажи линейки XboxOne выросли почти на 70% в штучном выражении. Это значит, что лонч XboxOneXпоможет укрепить успех консолей от Microsoft. Мы рады, что именно покупатели «М.Видео» первыми получат возможность предзаказать  лимитированную серию этой консоли», - прокомментировал руководитель департамента развлечения в «М.Видео» Олег Резников. 

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости