Knight Frank: За 2 месяца в липецком ТРЦ «Ривьера» сдано в аренду около 1000 кв. м

Сетевой оператор детских товаров «Наследник Выжанова» и зоомаркет «Ле'Муррр» арендовали торговые площади в ТРЦ «Ривьера» в Липецке.

Девелопером ТРЦ является ТТЦ «ФОЛИУМ». Международная консалтинговая компания Knight Frank выступает  эксклюзивным агентом по сдаче в аренду торговых площадей.

Региональный сетевой ритейлер товаров для мам и детей «Наследник Выжанова» занял 700 кв. м площадей на 3 этаже ТРЦ «Ривьера». Это будет второй магазин сети в Липецке. На данный момент всего функционирует 5 торговых точек под брендом «Наследник Выжанова» в Тамбове, Воронеже и Липецке.

Зоомаркет «Ле'Муррр» арендовал 270 кв. м торговых площадей на 1-м этаже ТРЦ «Ривьера». Он станет 4-м по счету магазином сети в Липецке и самым большим по площади. На сегодняшний день сеть зоомаркетов «Ле'Муррр» — одна из крупнейших российских специализированных сетей, которая объединяет 130 зоомаркетов в 40 городах России.

ТРЦ «Ривьера» в Липецке — современный профессиональный торговый комплекс общей площадью 137 500 кв. м. (GLA 61 000 кв. м). «Ривьера» — знаковый объект для рынка торговой недвижимости Липецка, поскольку является первым торговым центром суперрегионального масштаба в городе. Открытие ТРЦ запланировано на III квартал 2016 года.

Александр Обуховский, директор департамента торговой недвижимости, Knight Frank, отметил: «Арендная кампания ТРЦ «Ривьера» идет полным ходом. Интерес к проекту проявляют как региональные, так и федеральные сетевые операторы, что подчеркивает высокое качество проекта. Жителей города ожидает еще ряд интересных торговых операторов в этом торговом центре».

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости