1
1

ITD Properties займется коммерциализацией общих зон ТРЦ «Фестиваль»

ITD Properties расширяет пул партнеров – в сентябре компания подписала пятилетний эксклюзивный договор с Корпорацией А.Н.Д. на коммерциализацию зон общего пользования ТРЦ «Фестиваль».

В рамках договора специалисты ITD Properties разработают для торгового центра концептуальный дизайн киосков и наполнят ТРЦ арендаторами островной торговли. Это одиннадцатый  проект в портфолио компании, которая на сегодняшний день является лидером рынка коммерциализации общих зон торговых объектов в Московском регионе.

В ТРЦ «Фестиваль» планируется установить 24 киоска, которые оригинальным дизайном и товарным ассортиментом привлекут в торговый центр новых покупателей и  сделают посещение ТРЦ более интересным и насыщенным.

«Торговые центры обладают большим потенциалом для развития островной торговли и привлечения с ее помощью дополнительного клиентского трафика, – отметила генеральный директор ITD Properties Индира Шафикова, – благодаря профессиональному подходу к подбору островных арендаторов и оформлению киосков, мы рассчитываем увеличить прибыль своего нового партнера,  ТРЦ «Фестиваль».

ТРЦ «Фестиваль» был открыт в 2005 году.  Общая площадь ТРЦ составляет 60 935 кв. м, число арендаторов – 120, в том числе «Перекресток», ZARA, «Спортмастер», «ФОРМУЛА КИНО», «М.видео», Marks & Spencer и «Crazy Парк». Торговый центр находится на Мичуринском проспекте, среднесуточная посещаемость достигает 25 000 человек в день.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости