Главный технологический прорыв в тестировании парфюмерии

PAPERSCENT® - революционная новинка на рынке индустрии ароматов. Эта система была разработана французской компанией GAUDIER&KUPPEL, занимающейся продвижением товаров в индустрии парфюмерии и духов.

«Автоматизированное устройство равномерно распределяет аромат на фирменных парфюмерных лентах из бумаги и предлагает их покупателям», - рассказывает о новинке Marc Hagiage, исполнительный директор GAUDIER&KUPPEL. «Мы предлагаем потребителям устройство, которое облегчает процесс пробы парфюма, позволяет определить аромат и выдать парфюмированную ленту с его названием. А профессионалам рынка мы помогаем обеспечить экономию и решить проблему краж тестер-флаконов из магазинов. Мы разрабатываем новые технологии, такие как PAPERSCENT®, для того, чтобы оставаться участником процесса ритейла и ломать стереотипы рынка».

фото

Кроме этого, PAPERSCENT® позволяет собирать и анализировать данные: частота тестирования продукта, прогнозы продаж и управление остатками, Big data, взаимоотношения с клиентами; эффективно выстраивать интерактивную маркетинговую кампанию, помогает взаимодействовать с социальными сетями; развивать электронную коммерцию, Click & Buy; платформа легко интегрируется с ERP (Планирование ресурсов предприятия).

GAUDIER KUPPEL является независимой французской группой, специализирующейся более 30 лет на разработке и создании решений для мерчендайзинга, успешно реализуемых в точках продаж ритейлеров косметической индустрии.

Индустрия парфюмерии с помощью PAPERSCENT® совершила революцию. 

Среди клиентов GAUDER&KUPPEL признанные лидеры в сфере косметики и парфюмерии, сегменте люкс: L’Oréal, Clarins, Clinique, Lancôme, Giorgio Armani, Hermès, Biotherm и др.

С 9 по 13 октября Марк Хажияж, Генеральный директор торговой марки GAUDER & KUPPEL, будет в России: 9 октября в Екатеринбурге, 10-11 октября - в Москве, 12 и 13 октября в Санкт- Петербурге.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости