ГК «ДИКСИ»: открыта новая «Виктория» в Калининграде

Сеть «Виктория» открыла новый супермаркет в Калининграде.

С начала года сеть открыла семь новых торговых объектов, что позволило увеличить торговую площадь супермаркетов на 12,9%, на сегодняшний день она превышает 83 тысячи кв. м. Новые магазины позволили обеспечить более четырехсот новых рабочих мест. 

Новая «Виктория» расположена по адресу ул. Автомобильная 18б. В торговом зале площадью 890 кв. м предлагается 6,7 тысяч товарных наименований, в том числе разливное пиво и лимонады в фирменном shop-in-shop «Виктория PUB». 

Специально к новогодним праздникам шеф-повара «Виктории» приготовили обновленное праздничное меню. Введены семь новых горячих блюд, и семь деликатесных салатов собственного производства. Повара не забыли и про покупателей, которые предпочитают готовить самостоятельно - расширен ассортимент мясных и рыбных полуфабрикатов. Еженедельный прирост продаж новых блюд превышает 50%. 

Для покупателей Калининграда доступна возможность заказа фуршетных блюд в личном кабинете на сайте «Виктории», заказ будет приготовлен к выбранному времени и доставлен в ближайший супермаркет.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости