1
1

Дивизионы ГК «ДИКСИ» подключены к ЕГАИС

Группа компаний «ДИКСИ» одной из первых среди розничных компаний приняла участие в проекте внедрения ЕГАИС и подтверждает полную готовность к подключению системы.

Магазины дивизионов «ДИКСИ», «Виктория» и «Мегамарт» завершают штатную инсталляцию, к 1 июля 2016 года будут подключены все торговые объекты без исключения.

ГК «ДИКСИ» участвует в эксперименте по внедрению системы ЕГАИС в течение последних четырех лет. Благодаря поэтапному порядку подключения большинство возникавших в ходе тестирования вопросов успешно решены, «ДИКСИ» провела интеграцию программного обеспечения, внесла изменения в операционную работу в части логистики и договорных отношений с партнерами, оснастила кассы специальными 2D-сканерами, провела обучение сотрудников. Сегодня система функционирует в рабочем режиме. Магазины получают технические консультации от служб поддержки в режиме онлайн.

С 1 июля, приобретая алкогольную продукцию в любом из магазинов ГК «ДИКСИ», покупатель будет получать чек с QR-кодом, который можно будет считать при помощи личного мобильного устройства и проверить качество приобретённой продукции.

«ЕГАИС – один из тех примеров масштабных государственных инициатив, когда у бизнеса, который хотел хорошо подготовиться, были для этого все возможности. Полномасштабное функционирование системы усилит контроль оборота алкогольной продукции – как в розничном, так и в оптовом звене», - говорит директор по корпоративным и внешним связям ГК «ДИКСИ» Екатерина Куманина.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости