1
1

«ДИКСИ» разместит в своих магазинах поcтаматы OZON.ru

Торговая сеть «ДИКСИ» заключила партнерское соглашение с онлайн-ритейлером OZON.ru. В магазинах «ДИКСИ» в ближайшее время начнется размещение сети поcтаматов OZON Box.

Реализация проекта по установке постаматов в магазинах  «ДИКСИ» начнется с Москвы и Московской области, далее проект будет расширен во все регионы присутствия торговой сети. До конца года устройства для получения покупок, заказанных онлайн, планируется установить в 120 магазинах «ДИКСИ» в Москве и Подмосковье. В следующем году в магазинах «ДИКСИ» в других регионах присутствия сети планируется разместить около 400 постаматов OZON.Box.OZON Box – это постамат, который от программного обеспечения до размеров ячеек кастомизирован под доставку заказов OZON.ru.

Размещение постаматов на свободных площадях позволит торговой сети «ДИКСИ» привлечь дополнительный трафик в свои магазины, а покупателям – получить онлайн-заказ во время похода за товарами первой необходимости в магазин у дома. Такой формат пользуется большой популярностью у жителей больших городов, т.к. дает возможность сэкономить время и совместить оффлайн и онлайн покупки. В случаях, когда покупатель хочет получить онлайн-заказ инкогнито, постамат становится практически единственной альтернативой курьерской доставке.

В магазинах сети «ДИКСИ» размещаются постаматы не только OZON.ru - в октябре «ДИКСИ» заключила подобное соглашение о сотрудничестве с компанией TelePort. До конца года TelePortпланирует установить около 200 постаматов в магазинах «ДИКСИ», расположенных в Санкт-Петербурге, Москве и Московской области.

Евгений Малков, директор по развитию бизнеса ГК «ДИКСИ»: «Мы в приоритетном порядке предоставляем в субаренду площади компаниям, которые развивают такие популярные сервисы, как OZON.ru, и дополняют наше предложение комплексом востребованных услуг.  Для нас важно, чтобы покупатели торговой сети «ДИКСИ» могли не только приобрести все необходимые товары, но и пользовались расширенным сервисным предложением. Такой подход стимулирует продажи и способствует росту дополнительного трафика  в магазины сети».

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости