Денис Мантуров примет участие в Пленарном заседании Недели Российского Ритейла

Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров примет участие в Пленарном заседании Недели Российского Ритейла, которое состоится 6 июня 2017 г. с 11:30 до 13:30.

Пленарное заседание пройдет в рамках деловой программы Недели Российского Ритейла и будет посвящено теме российского ритейла в условиях цифровой экономики. Ожидается, что в ходе дискуссии будут подняты вопросы автоматизации ключевых бизнес-процессов отрасли, сформированы подходы к цифровой трансформации бизнеса и рынка труда, рассмотрены возможности реализации омниканальности в розничной торговле, обсуждены меры государственного регулирования в условиях цифровой экономики. 

К участию в мероприятии приглашены представители органов власти и бизнеса, ведущие эксперты в области розничной торговли, а также представители общественности и СМИ. 

С 5 по 10 июня 2017 года в третий раз пройдет Неделя Российского Ритейла, масштабное отраслевое мероприятие с участием представителей бизнеса и государства. Организаторами выступают Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Российская Ассоциация Экспертов Рынка Ритейла. Получить дополнительную информацию и ознакомиться с программой можно на официальном сайте мероприятия www.retailweek.ru, www.НеделяРитейла.рф

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости