CBRE выступила консультантом сделки по аренде помещения под новый семейный ресторан в Москве от создателей Monster Hills

CBRE, ведущая международная консалтинговая компания в области недвижимости, объявляет о подписании долгосрочного договора аренды с новым европейским рестораном от создателей Monster Hills – «Барон де Макарон» в торгово-развлекательном комплексе «Щука».

В этой сделке компания CBRE представляла интересы собственника ТРК, ООО «Горн Девелопмент». 

В середине августа 2017 года на втором этаже ТРК «Щука» на площади 321 кв. м открылся абсолютно новый ресторанный проект, кухню которого возглавил ученик Уильяма Ламберти и Сальваторе Бьянко, молодой и талантливый шеф Иван Румянцев, знакомый московской публике по работе в таких проектах, как United Kitchen, Joys Bar и Monster Hills. 

«Барон де Макарон» – игривый проект с игривым названием - место, объединяющее уют, вкусную кухню и развлечения для детей и взрослых. В ресторане проводятся детские и взрослые мастер-классы, музыкальные вечера и коктейльные вечеринки. Гостей встречает и развлекает сказочный персонаж – Барон де Макарон. Подобный формат ресторана гармонично дополняет уже имеющийся сильный пул гастрономического предложения «Щуки». ТРК «Щука» расположен недалеко от центра Москвы в непосредственной близости от станциии метро «Щукинская», в прямой доступности к основным транспортным магистралям, выходящих на МКАД в густонаселённом районе города, где проживает до полумиллиона человек. Всё это является гарантией того, что ресторанная концепция формата friends & family, расположенная именно в этом торговом комплексе, не будет испытывать недостатка в гостях. Ежедневно ТЦ посещают до 50 000 посетителей. 

Наталья Коротаева, коммерческий директор «Горн Девелопмент», отметила: 

«ТРК «Щука» на сегодняшний день едва ли не единственный в Москве торговый комплекс, в полной мере отвечающий формату полноценного комьюнити-центра и предоставляющий своим посетителям по-настоящему комфортный шопинг и увлекательное времяпрепровождение в шаговой доступности от дома. Мы крайне вдумчиво подходим к формированию пула арендаторов, особенно в ресторанном сегменте. Остановив выбор на концепции «Барон де Макарон», мы рассчитываем, что именно этот ресторанный проект вызовет дополнительный интерес у посетителей «Щуки», и, что самое важное, в долгосрочной перспективе сможет отвечать высоким запросам наших лояльных посетителей». 

Александра Чиркаева, руководитель направления аренды торговых помещений по Москве и Московскому региону, отдел торговых помещений CBRE в Москве, прокомментировала сделку: 

«Район расположения ТРК «Щука» отличается наличием большого количества жилья. Кроме того, исторически «Щука» является своего рода транспортным хабом для многих жителей близлежащих районов. Учитывая низкое конкурентное предложение в зоне ТРК – выбор этого торгового центра для открытия семейного ресторана вполне оправдан. Просто замечательно, что появилась еще одна концепция семейного клуба-ресторана, которая позволит взрослым спокойно поужинать и поговорить за коктейлем, не вылавливая малыша между столиками».

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости