«ЮгТранс-2018» предлагает новые точки роста

Продолжаем знакомить вас со спикерами 14-го Международного транспортного форума «ЮгТранс-2018», который состоится в Геленджике 29 - 30 марта.

фото

Станислав Наумов из компании «Совфрахт Шиппинг» 
ПАО «Совфрахт» расскажет на Форуме о работе нового 
линейного сервиса по морским грузоперевозкам 
из России в Сирию – «Южный экспресс»

 

Напомним, линия «Южный экспресс» работает с 2017 года, в 2018 году была завершена процедура её официальной регистрации. Основными портами захода «Южного экспресса» являются Новороссийск (Россия) и Тартус (Сирия). Факультативными: Темрюк (Россия), Стамбул (Турция), Латакия (Сирия), Хомс (Сирия) и Банияс (Сирия).

«Общая ситуация, действительно, пока далека от стабильности, - отмечает Станислав Наумов. - Обстановка динамично меняется. Но любые изменения, как положительные, так и, на первый взгляд, отрицательные – отличная возможность для развития новых направлений. Мы не отступали от этого убеждения в 2017 году, и этот год принёс нам много новых возможностей и перспектив роста. Это и развитие направления проектной логистики, и увеличение собственного и наёмного флота и вход на новые рынки железнодорожных перевозок. Мы много работаем над тем, чтобы 2018 год принес ещё больше новых интересных вызовов».

«Участие в таком форуме, как ЮгТранс, в первую очередь, предоставляет такие возможности как обмен мнениями и поиск свежих идей. Наша компания исторически представлена в южном регионе России, этот рынок нами постоянно изучается, поэтому Форум – ещё один способ быть в курсе событий и находить новые точки роста».

Присоединяйтесь к диалогу на Международном транспортном форуме «ЮгТранс-2018»!

Участники Форума: Министерство транспорта Российской Федерации, Евразийская экономическая комиссия, Администрация морских портов Черного моря, Северо-Кавказская железная дорога, «ТрансКонтейнер», «Первая Грузовая Компания», «Федеральная грузовая компания», «РЖД Логистика», «Новая перевозочная компания», «Компания ТрансТелеКом», «ПУЛ транс», «Оборонлогистика», «Ростовский порт», «Ростовский Морской Мультимодальный Порт», «Современный коммерческий порт», «Совфрахт», «ВЛ Лоджистик», Гленкор Агрикалчер МЗК, «ИПП», «ДЕЛОПОРТС», «Крымские морские порты», «Ингосстрах», Институт «Стройпроект», «Мордрага», «СОГАЗ», СК «ПАРИ», «Ивантеевский Элеватормельмаш», «СКАТ-А», «Тольяттиазот», «Ейский морской порт», «ИНФЛОТ МА», «Евросиб-Логистика» и другие.

Зарегистрироваться на форум «ЮгТранс-2018» можно в разделе «Регистрация» на сайте мероприятия, ответом на это письмо или через сотрудников Оргкомитета по телефонам:

До встречи на форуме «ЮгТранс-2018»!

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости