«ЮгТранс-2018»: пленарная секция о самом главном – о транзите

Пленарная сессия международного транспортного форума «ЮгТранс-2018», который пройдёт в Геленджике 29 - 30 марта текущего года, будет посвящена вопросам использования транзитного потенциала Юга России.

Немаловажную роль в этой задаче, уверены эксперты, сыграют международные транспортные проекты – коридор «Север – Юг» и «Новый Шелковый путь». Так, коридор «Север-Юг», по оценкам экономистов, не просто сократит срок перевозки грузов на 40% по сравнению с маршрутом через Суэцкий канал и на треть уменьшит транспортные расходы, но и приведёт к появлению новых экономических и торговых центров. «Новый Шелковый путь» несёт ещё больше возможностей странам и регионам-участникам. 

Азово-Черноморский регион должен получить максимальную выгоду от участия в этих проектах, и на пленарном заседании специалисты уделят должное внимание проблемам, возникающим в ходе их реализации, в том числе, и на территории Юга России. Не секрет, что основными барьерами на пути развития могут стать нехватка логистических центров в регионе, разрешительная система осуществления грузовых перевозок, банальное несоответствие дорог международным стандартам качества. 

Как решаются эти вопросы и решаются ли? Как преодолеваются барьеры на пути интеграции национальных транспортных систем? О том, как гармонизировать законодательные вопросы, согласовать инвестиционную политику по развитию приоритетных проектов для реализации транзитного потенциала и о многом другом – говорим на Форуме в марте.
 Уверены, каждый из участников сможет узнать для себя много интересного и важного на форуме «ЮгТранс-2018». 

Участники Форума: Северо-Кавказская железная дорога, «Первая Грузовая Компания», «Федеральная грузовая компания», «Новая перевозочная компания», «ПУЛ транс», «Оборонлогистика», «Современный коммерческий порт», «Совфрахт»,  «ВЛ Лоджистик», Гленкор Агрикалчер МЗК, «ИПП», «ДЕЛОПОРТС», Геленджикский морской порт, «Ингосстрах», Институт «Стройпроект», «Мордрага», «СОГАЗ», СК «ПАРИ», «Ивантеевский Элеватормельмаш»,  «СКАТ-А», «Ростовский порт», «Тольяттиазот», «Ейский морской порт», «ИНФЛОТ МА» и другие.

Зарегистрироваться на форум «ЮгТранс-2018» можно в разделе «Регистрация» на сайте мероприятия, ответом на это письмо или через сотрудников Оргкомитета по телефонам: 

  • в Москве +7 (495) 646-01-51,
  • в Санкт-Петербурге +7 (812) 448-08-48,
  • в Новороссийске +7 (8617) 210-560.

До встречи на форуме «ЮгТранс-2018»!

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости