1
1

Сибирский форпост: «Деловые Линии» открыли первый склад комплексных логистических услуг в Новосибирске

Новый комплекс для управления логистическими проектами появился в с. Толмачево, рядом с аэропортом и выездом на трассы Омск, Барнаул, Краснодар.

Площадь склада составляет 10 тыс. кв. м, на территории можно разместить до 14 тыс. палетоместразличных грузов. Крупному бизнесу доступны услуги по хранению, складской обработке и предпродажной подготовке товаров, кросс-докинговые операции, городская и региональная доставка до получателя.

Все процессы на складе – автоматизированы, что упрощает взаимодействие клиента и исполнителя. Благодаря многофункциональной системе управления учитываются и контролируются все складские и транспортные операции. Более того, заказчики могут отслеживать движение товаров и получать оперативную отчетность об остатках товаров.

Открытие нового комплекса позволит местному бизнесу оптимизировать свои затраты, а также расширить географию сбыта, уверены аналитики ГК «Деловые Линии».

Отметим, что с 2015 года рынок 3PL-услуг в России показывает стабильный рост, и до конца 2018-го может увеличиться в объеме до 220 млрд руб. – считают в группе компаний. Предприниматели все чаще доверяют сторонним организациям полный или частичный цикл логистики цепочек поставок. Согласно результатам исследования агентства M.A.Research, аутсорсинг по направлению 3PL может помочь улучшить логистику для 71% торговых компаний.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости