Региональный вопрос: от Калининграда до Владивостока

У региональных предприятий из складской и строительной отраслей теперь не возникнет проблем с приобретением высококачественной спецтехники: компания «НТК форклифт» позаботилась об удобстве клиентов из всех уголков страны, расширив региональную сеть.

В конце прошлого года был создан первый филиал компании в Новосибирске, на базе которого представлена полная продуктовая линейка вилочных погрузчиков Maximal, складской техники Atlet и Xilin и строительной техники XGMA, Forway. Кроме этого, действует крупный сервисный центр. К слову, «НТК Новосибирск» в настоящее время предоставляет услугу по бесплатной диагностике техники, что особенно актуально в межсезонье: пора проверить состояние машин и подготовить их к зиме.

Спустя немного времени, открылся второй филиал компании в Санкт-Петербурге, на складе которого помимо упомянутой ранее техники от мировых производителей присутствуют также и машины марки New Holland в статусе эксклюзивного представительства по Северо-Западному округу. Экскаваторы-погрузчики и мини-погрузчики New Holland – которые особо актуальны в зимнее время и используются коммунальными службами в качестве снегоочистительной техники - обладают лучшими эксплуатационными показателями в отрасли. Здесь также функционирует и сервисная служба.

Кроме этого, региональные представительства в таких городах, как Краснодар, Ярославль, Владимир, Архангельск, Мурманск, Нижний-Новгород, Саратов, Челябинск и других, позволяют компаниям укомплектовывать свой технопарк новыми единицами техники по лучшим ценам и без дополнительных издержек на транспортную логистику.

В 2014 году компания «НТК форклифт» была внесена во всероссийский Реестр надежных предприятий, зарекомендовав себя как ответственный и надежный доверия партнер.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости