Развитие сети «Ж.Д.Э» в Китае

В 2013 году Группа компаний «ЖелДорЭкспедиция» объявила об открытии нескольких международных направлений. «Первой ласточкой» международного проекта компании стало открытие официального представительства «Ж.Д.Э» в Китае.

Пресс-релиз 18 июля 2013 года

Выход компании на китайский логистический рынок позволил всем участникам бизнес - сообщества, заинтересованным в ведении предпринимательской деятельности в странах Азии и сотрудничестве с компаниями – производителями Китая, доставлять грузы без посредников, используя только инфраструктурный ресурс ГК «ЖелДорЭкспедиция», представленный 114 представительствами на территории РФ и Республики Казахстан, что, безусловно, сократило издержки на транспортировку.
Для клиентов Группы компаний на сегодняшний день доступны услуги по сквозной доставке сборных грузов из Китая в Россию и Республику Казахстан, а также весь спектр сопутствующих услуг, среди них:

  • поиск товаров и производителей в Китае 
  • прямой контакт агента «Ж.Д.Э» с поставщиком в Китае 
  • получение груза со склада отправителя
  • таможенное оформление Ваших грузов в Китае
  • таможенная очистка в РФ
  • доставка на региональный склад и по адресу
  • страхование грузов (по желанию клиента)
  • хранение грузов на складе в Китае и РФ.

18 июля 2013 года был скорректирован минимальный вес грузов принимаемых к отправке из Китая. Теперь в категории однородные грузы установлено ограничение от 50 кг, а для грузов различных категорий – от 100 кг, что делает услуги от «Ж.Д.Э» интересными и доступными для аудитории, специализирующейся на мелких отправках.
По сообщению пресс – службы компании, в ближайшей перспективе ожидается выход «ЖелДорЭкспедиции» на транспортно – логистический рынок Европы.

О компании: ООО ГК «ЖелДорЭкспедиция» основана в 1995 г. На сегодняшний день компания является лидером на рынке автомобильных и железнодорожных грузовых перевозок, в кратчайшие сроки, осуществляя доставку сборных грузов по территории России. Представительства ГК «Ж.Д.Э» расположены в 114 городах России, Казахстане и КНР, благодаря чему осуществляются регулярные грузовые перевозки более чем в 3000 населённых пунктов страны и ближнего зарубежья.

Транспортно-экспедиционная компания ЖелДорЭкспедиция «Служба Перевозки Грузов» Москва

фото 

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости