1
1

Расширяя возможности: «Деловые Линии» открыли в Санкт-Петербурге 4 новых подразделения

Два небольших представительства формата «у дома» открыты непосредственно в черте города на Кондратьевском проспекте и Белградской улице.

Офисы работают с посылками и грузами весом до 50 кг и ориентированы на частных лиц и представителей малого и среднего бизнеса. Близость к спальным районам и транспортным артериям позволяет привлечь к традиционным услугам «Деловых Линий» новых клиентов и упрощает получение заказов для покупателей интернет-магазинов. Этот рынок, по оценкам экспертов, в последние годы прирастает на 20-30% ежегодно. 

Два других терминала открылись в южных районах Санкт-Петербурга, вблизи Волхонского и Колпинского шоссе. По оценкам специалистов компании, офисы в Горелово и Пушкине разгрузят подразделение «Армада» в Шушарах, куда до недавнего времени приходила значительная часть всех отправлений для региона. Новые представительства также значительно упростят логистику для торговых и производственных компаний региона. 

В ближайшее время сотрудничество с «Деловыми Линиями» можно начать по сниженным ценам: на отправку небольших грузов до 35 кг действуют скидки до 50%.

До конца года общее число офисов группы компаний «Деловые Линии» в России вырастет до 350 единиц.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости