PONY EXPRESS расширяет географию услуги «Эконом-почта»

PONY EXPRESS, крупнейший в СНГ универсальный логистический оператор, сообщает о расширении географии услуги «Эконом-почта». Теперь клиенты компании смогут тратить на доставку отправлений весом до 20 кг на 30-50% меньше.

Логистический оператор PONY EXPRESS информирует о расширении географии услуги «Эконом-почта». Теперь клиентам компании доступна доставка из крупнейших региональных центров в Москву по тарифам на 30-50% ниже, чем при пользовании услугой линейки «Экспресс». 

«Эконом-почта» сейчас доступна по 20 направлениям в России, а также по направлениям Москва-Алма-Ата и Москва-Астана. Максимальный вес отправления «Эконом-почты» составляет 20 кг. Также клиенты дополнительно имеют возможность заказать опции возврата документов и доставки лично в руки. 

Маргарита Тарасова, директор по маркетингу PONY EXPRESS: 

- Мы продолжаем расширение продуктовой линейки компании в соответствии с потребностями клиентов PONY EXPRESS. Если срочность доставки не является приоритетом для нашего клиента, мы обеспечиваем возможность сэкономить, воспользовавшись линейкой услуг «Эконом».  

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости