PONY EXPRESS расширяет географию доставки в выходные дни

PONY EXPRESS, универсальный логистический оператор, входящий в состав диверсифицированной промышленной группы «Базовый Элемент», расширяет географию услуги «Доставка в выходные дни».

Теперь она доступна не только в Москве и Московской области, но и в 9 крупнейших городах России. 

Универсальный логистический оператор PONY EXPRESS начинает оказание услуги «Доставка в выходные дни» в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Владивостоке, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Казани, Самаре и Воронеже.

Курьеры PONY EXPRESS в этих городах будут осуществлять доставку отправлений от юридических лиц физическим лицам в субботу и воскресенье с 9:00 до 18:00. Ранее эта услуга оказывалась только в Москве и Московской области. В ближайшие месяцы логистический оператор планирует начать доставку в выходные во всех российских городах-миллионниках. 

Маргарита Тарасова, директор по маркетингу PONY EXPRESS:

- Доставка в выходные дни сегодня является востребованным решением для наших партнеров интернет-магазинов. Электронная коммерция активно развивается и является важнейшей точкой роста для логистической отрасти. Мы стремимся максимально удовлетворить потребности наших клиентов в комплексных логистических решениях. Поэтому, когда наши партнеры интернет-магазины начали активную экспансию в регионы, мы идем за ними, чтобы предоставлять необходимые услуги на всей территории страны.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости