PONY EXPRESS рассчитывает занять 20% рынка в рамках новой стратегии развития бизнеса в Киргизии

Компания PONY EXPRESS, крупнейший в СНГ универсальный логистический оператор, презентовала новую стратегию развития компании в Киргизской Республике в ходе открытия нового головного офиса компании.

Оператор планирует за 5 лет нарастить свою долю в экспресс-доставке с 7 до 20%. 

PONY EXPRESS работает в Киргизии с 2014 года. За три года компания заняла около 7% рынка транспортно-логистических услуг страны. В пятилетней перспективе компания планирует занять не менее 20% рынка. 

В планах компании - открытие 7 филиалов в стране уже в текущем году. Помимо главного офиса в Бишкеке, представительства компании начнут работать в Оше, Джалал-Абаде, Караколе, Чолпон-Ате, Нарыне, Таласе и Баткене. В течение ближайших трех лет PONY EXPRESS, реализуя единую стратегию развития группы компаний, планирует развитие в Киргизии направлений складской логистики и грузоперевозок. 

Компания намерена предоставлять полный спектр услуг по экспресс-доставке (внутри города, по стране, в 218 стран мира), экономичную доставку почты и грузов в страны Евразийского экономического союза (ЕАЭС), комплекс услуг по доставке товаров интернет-магазинов, отраслевые решения для финансового сервиса, фармацевтики и сферы телекоммуникаций. 

Новая стратегия группы компаний PONY EXPRESS была представлена в рамках открытия нового флагманского офиса компании в Бишкеке. Он расположен в центре столицы Киргизии, имеет четыре стойки приема документов. Для удобства посетителей организован детский уголок, имеются условия для обслуживания лиц с ограниченными возможностями по здоровью. 

В офисе PONY EXPRESS граждане Кыргызстана имеют  возможность подать заявление на визу в Латвию. Рассмотрение документов осуществляется в Генеральном консульстве Латвии в Астане. 

По оценкам компании, выручка PONY EXPRESS от бизнеса в Киргизской Республике в трехлетней перспективе составит около 1 млн долларов США в год. 

Сергей Сергушев, директор по региональному развитию PONY EXPRESS:

- Киргизия является для нас стратегически важным рынком. Мы видим существенный потенциал для развития здесь логистического бизнеса. Сегодня в стране существует дефицит комплексных логистических предложений высокого качества по адекватной цене. Мы намерены заполнить эту нишу, обеспечив населению и бизнесу современный уровень сервиса доставки, грузоперевозок и складского хранения при оптимальных тарифах. 

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости