PONY EXPRESS открыл новые визовые центры в Киргизии и Таджикистане

PONY EXPRESS, универсальный логистический оператор, сообщает о начале оказания услуг визового сервиса в Таджикистане и Киргизии.

Таким образом, количество визовых центров компании достигло 122. 

PONY EXPRESS начал предоставлять услуги визового сервиса гражданам Таджикистана и Киргизии.

Визовые центры логистического оператора уже открыты в столицах этих стран - Душанбе и Бишкеке.

Офисы компании имеют удобную транспортную доступность, расположены в центрах двух столиц, оснащены оборудованием для приема биометрических данных и всем необходимым для обслуживания заявителей с ограниченными возможностями по здоровью.

Пока PONY EXPRESS помогает клиентам в Таджикистане и Киргизии оформить визы только в Латвийскую Республику, но в дальнейшем планируется расширение перечня стран.

PONY EXPRESS принимает визовые заявления и биометрические данные заявителей, производит их обработку и передачу в консульство, получает и выдает готовые документы. Кроме того, компания оказывает клиентам дополнительные услуги: перевод анкеты, фотографирование, бронирование авиационных и железнодорожных билетов, отелей, оповещение об этапах обработки визового заявления с помощью SMS-сообщений.

Консульский сбор, взимаемый Министерством иностранных дел Латвии за оформление визы, составляет 60 евро. Сервисный сбор PONY EXPRESS составляет 30 евро.

С открытием двух новых визовых центров в республиках Средней Азии общее количество визовых центров компании достигло 122.

Елена Лебедева, директор департамента визового сервиса PONY EXPRESS:

- Латвийская Республика ежегодно демонстрирует высокие показатели посещаемости туристами из стран постсоветского пространства. До открытия наших визовых центров гражданам Киргизии и Таджикистана приходилось оформлять визы в Латвию через представительства PONY EXPRESS в Казахстане. Начало работы офисов в Бишкеке и Душанбе позволит значительно сократить финансовые и временные издержки заявителей из Киргизии и Таджикистана на получение латвийской визы.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости