Перспективы логистики в Волгоградской области

27 июня на заседании Волгоградской областной думы губернатор Сергей Боженов выступил с докладом об итогах работы правительства области за 2012 год.

В самом начале доклада губернатор определил главную цель работы областной власти: социально-экономическое развитие Волгоградской области и создание достойных, комфортных условий для жизни и работы людей, пишет Иван Калугин в Московском комсомольце (mk.ru) 3 июня 2013 года . Что же удалось сделать в 2012 году для продвижения к этой цели?

В числе таких мероприятий отмечается то, что в 2012 году был принят целый ряд программ и постановлений, создающих максимально благоприятные условия для прихода в регион новых серьезных компаний. Была установлена персональная ответственность сотрудников регионального правительства за реализацию 150 инвестиционных проектов: в случае возникновения проблем инвесторы могут обратиться к кураторам своих проектов практически в любое время.

Результатом всей этой работы стали новые производства и предприятия, которые уже созданы. В качестве примера было отмечено открытие двух логистических центров в Светлоярском районе и возле поселка Гумрак.

 

Отраслевой портал "Логистика" - Logistics.ru

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости