1
1

Открыто новое представительство члена альянса ACEX в Новороссийске

Член альянса ACEX в Казани, компания PSG, специализируется на перевозке грузовых автомобилей, запасных частей для автомобилей и других промышленных товарах произведенных в России.

Речь идет об экспорте продукции за рубеж, а именно в страны Африки, Юго-Восточной Азии, Ближнего Востока, Объединенные Арабские Эмираты и другие направления.

Терминал, где начал операционную деятельность филиал компании, имеет общую площадь 3000 м2 и расположен на границе поселка Гайдук и Кирилловка в 15 минутах езды от порта Новороссийск.

«В 2015 году большое количество грузов было перевезено через порт Новороссийск, - комментирует руководитель PSG Айрат Билалов. - В процессе организации перевозок мы пользовались услугами сторонних экспедиторов, работающих в Новороссийске. Для уменьшения издержек и улучшения качества обслуживания клиентов было принято решение открыть там свое представительство».

Новый терминал располагает современными техническими ресурсами и предлагает услуги по организации экспортных и импортных морских перевозок через порт Новороссийск по наиболее востребованным направлениям в/из стран Юго-Восточной Азии, Африки и Ближнего Востока. В команде члена ACEX PSG Новороссийск на сегодняшний момент 7 специалистов, работающих специализированно по этому направлению.

«По сравнению с перевозкой через порты Балтики, доставка через Новороссийск позволяет существенно сократить сроки по многим направлениям, - комментирует Айрат Билалов. - Это является значительным преимуществом для бизнеса наших клиентов. При этом, относительная величина фрахта при доставке груза через Новороссийск обычно выше, чем при перевозке через Санкт - Петербург, но ввиду меньшего расстояния общая стоимость оказывается ниже».

В настоящее время, в российском международном логистическом альянсе ACEX – два действующих представителя в Новороссийске, каждый из которых имеет свои сильные направления и уникальный сервис.

Член ACEX, компания «НОВОТЭК плюс», занимает устойчивые позиции на рынке складских услуг Новороссийска, предоставляя более чем 10 000 м2 складских площадей, а также оказывая весь спектр услуг морских перевозок.

Компания BSSS Ltd., член ACEX, специализируется на экспорте зерновых и благодаря собственному терминалу предлагает эксклюзивные условия при отправке через порт Новороссийск, оказывая комплекс транспортно-логистических услуг. 

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости