Открытие направления в РЦ «Дикси» в Ногинске

«Очаковская Логистическая Компания» («О.Л.К.») открывает новое направление доставки в распределительный центр (РЦ) «Дикси» в Ногинске.

Доставка по данному направлению возможна из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Самары, Ростова-на-Дону, Екатеринбурга и Краснодара.

РЦ «Дикси» в Ногинске расположен в Ногинском районе Московской области, на 58 км автомагистрали Москва – Нижний Новгород. Всего же под управлением ГК «Дикси» 9 распределительных центров на территории страны (в Сынково, Внуково, Серпухове, Ногинске, Санкт-Петербурге, Рязани, Челябинске и 2 в Калининграде).

«Очаковская Логистическая Компания» осуществляет доставку в распределительные центры данной торговой сети, предлагая при этом специальные тарифы на перевозку. Кроме того, доступен полный комплекс сопутствующих услуг, необходимых для обеспечения логистических процессов при доставке в торговые сети: забор от адреса отправителя, погрузо-разгрузочные работы, ответственное хранение, сбор заказов по заявке, упаковка, маркировка и многое другое.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости