«Очаковская Логистическая Компания» открывает филиал в Новосибирске

«Очаковская Логистическая Компания» («О.Л.К.»), осуществляющая полный комплекс услуг по доставке и хранению грузов на территории России,   открывает новый филиал компании в г. Новосибирск.

Пресс-релиз 25 июня 2013 года

 Новый филиал – это полноценная логистическая компания в Новосибирске, которая работает с региональными клиентами, предоставляет складские услуги в городе и осуществляет доставку из Новосибирска во все крупные города Сибирского федерального округа (СФО) и другие регионы.

 Основные виды деятельности, которые осуществляет Филиал «Очаковской Логистической Компании» в Новосибирске, - это доставка сборных грузов, доставка полными машинами, внутригородская доставка (доставка по Новосибирску), доставка в торговые сети (как федеральные, так и региональные, среди которых METRO, «Ашан», «О’КЕЙ», «Лента», «Магнит» (ЗАО «Тандер»), «Семёрочка», «Холидей Классик» и др., услуги по складскому хранению.

 Филиал «Очаковской Логистической Компании» в Новосибирске осуществляет доставку во все крупные города СФО, среди которых Кемерово, Красноярск, Барнаул, Томск, Иркутск, Новокузнецк, Омск, а также в другие города РФ, такие как Екатеринбург, Тюмень, Челябинск, Уфа, Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Волгоград и многие другие.

 Контактные данные Филиала «О.Л.К.» в Новосибирске:

г. Новосибирск, Северный проезд, 37/1, офис 405

+7 (383) 3 195 647, NSK@OLK.SU

 

О компании

«Очаковская Логистическая Компания» («О.Л.К.») осуществляет полный комплекс услуг по доставке и хранению грузов на территории России.  Основными видами деятельности компании являются перевозка сборных грузов, перевозка полными машинами (предоставление автотранспорта с водителем в аренду), доставка товара в торговые сети, а также складское хранение. Компания образована в 2004 году в г. Москве. Развитие региональной сети и расширение географии предоставляемых услуг является одной из приоритетных задач для компании. На сегодняшний день «О.Л.К.» имеет сеть филиалов и представительств по всей территории страны: в Санкт-Петербурге, Самаре, Екатеринбурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Волгограде, Челябинске, Ижевске и других городах. Помимо открытия новых региональных представительств, «О.Л.К.» уделяет особое внимание вопросу совершенствования качества транспортных и складских услуг. Компания стабильно увеличивает количество собственного транспорта, улучшает систему контроля за грузоперевозками и регулярно производит модернизацию складских комплексов современным оборудованием. Основными клиентами «О.Л.К.» являются предприятия среднего и малого бизнеса, промышленные производители и дистрибьюторы.

www.olk.su

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости