«Очаковская Логистическая Компания» открывает доставку в распределительные центры торговой сети «ЦентрОбувь»

«Очаковская Логистическая Компания» («О.Л.К.»), один из лидеров по доставке товаров в розничные сети,  открывает новые направления доставки в распределительные центры (РЦ) обувной сети «ЦентрОбувь» по всей России.

Доставка в «ЦентрОбувь» возможна из Москвы в три распределительных центра сети: в Екатеринбурге (Свердловская обл., г. Верхняя Пышма, пос. Залесье, Индустриальный проезд, д. 1, корп. 2), в Красноярске (ул. Пограничников, д.9) и в Ростове-на-Дону (Ростовская обл., Аксайский р-н, Новочеркасское ш., д. 111, корп. 1).

«О.Л.К.» предлагает услуги по доставке обуви, сумок, аксессуаров и других товаров, гарантируя сохранность и контроль за грузом на всем пути следования. Компания использует автомобили из собственного автопарка, которые управляются квалифицированными водителями. В каждом из распределительных центров «ЦентрОбувь» работают региональные экспедиторы «О.Л.К.», которые следят за процессом приема товара сетью и готовы решать любые возникающие проблемы, находясь на месте.

«Обувь России» - крупнейшая обувная розничная компания России. Сеть магазинов насчитывает свыше 1 500 точек продаж в более чем 350 городах на территории страны. Компания основана в 1992 году.

Одно из основных направлений деятельности «Очаковской Логистической Компании» является доставка в федеральные и региональные розничные сети России. Компания на протяжении многих лет тесно сотрудничает с «Ашаном»,  X5 Retail Group, «Лентой», «Дикси», METRO и многими другими компаниями.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости