«Очаковская Логистическая Компания» открывает доставку «Терминал – Терминал» от 1 килограмма

«Очаковская Логистическая Компания» («О.Л.К.») открывает новую услугу по доставке «Терминал – Терминал» по трем направлениям и вводит новую, дополнительную систему расчетов на доставку в зависимости от объемно-весовых характеристик груза.

Межтерминальная доставка грузов от 1 килограмма запускается по трем  направлениям в обе стороны: Москва – Санкт-Петербург, Москва – Новосибирск и Санкт-Петербург – Новосибирск.

Доставка «со склада на склад» по трем самым популярным направлениям, благодаря расчету по килограммам, подходит для решения задач любых компаний для грузов совершенно различных категорий. Сотрудничество возможно как на регулярной основе, так и при решении единичных задач. Десятилетний опыт «О.Л.К.» позволит подобрать идеальное решение под запрос любой сложности и рассчитать наиболее выгодную стоимость при отправке по паллетам или по килограммам.

Кроме того, данное предложение подходит и физическим лицам, которым требуется быстрая, надёжная и экономичная доставка по одному из предложенных направлений. Оплата услуги производится как по безналичному счету, так и наличными в одной из точек приёма отправлений в Москве (в Очаково), Подмосковье (в Крекшино), в Санкт-Петербурге (в Пушкине) или Новосибирске.

Новое предложение от «Очаковской Логистической Компании» открывает и дополнительные возможности для поставщиков торговых сетей, которым ранее была не всегда выгодна доставка по паллетам. Все преимущества для таких компаний, в числе которых экспедиторы, контролирующие прием груза в распределительных центрах, качественный документооборот и быстрый возврат документов, при этом, остаются и при оплате по объёмно-весовому прайсу.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости